Осенняя миксмедийная открытка

12:40:00


Привет! А вы прочувствовали осень? Или сразу с летних проектов переключились на Новый год? И может уже готовите декабрьский ежедневник? 


открытка, осень, осенняя открытка, миксмедиа, mixedmedia, краски

У меня же пока одна осенняя работа в этом сезоне, на столе ждут своего часа прекрасный набор бумаги My Dream в паре с ножами от Crate Paper, а я все заношу на сайт магазина новогодние новинки и в тайне мечтаю о эльфах-помощниках))  


открытка, осень, осенняя открытка, миксмедиа, mixedmedia, краски

Деревяшки делала из переплетного картона и текстурной пасты. Цветочки, тычинки, листики. Есть даже настоящие сухоцветы и кусочки натуральной пробки. Краски, слои и еще раз краски! 






А вот на этом фото как раз хорошо видно - листочки сделаны ножами для вырубки от Lawn Fawn и покрашены спреем цвета Sepia.
открытка, осень, осенняя открытка, миксмедиа, mixedmedia, краски линдис, lindysstampgang

Всем прекрасной недели!
@sglazkova







You Might Also Like

9 коммент.

  1. Ответы
    1. спасибо) а я все никак не начну, ни одной новогодней работы пока не сделано, хочется еще побыть мыслями в лете.

      Удалить
    2. Свет, серьезно?? Я к 15 ноября обычно уже заканчиваю новогоднюю эпопею) Просто наслаждаюсь ожиданием и мелкими хлопотами по поводу праздника;-) Люблю без суеты его встречать!

      Удалить
    3. ну ты молодец! а мне даже подойти к бумажкам сейчас некогда. У меня до 8 ноября эпопея "День рождения Даши")) а после нее уже можно подумать про Новый год))

      Удалить
    4. ))) Сколько вам, Свет? У меня Ульяшке 20-го 9 лет исполняется, потом эстафету перехватывает самый старший - 19 ему, а Новый год плавно перетекает в 10 февраля, когда самому младшенькому исполнится 7 лет))))

      Удалить
  2. С огромным удовольствием в ПЧ записалась - спасибо за красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо)) Я очень рада что вам у меня понравилось))

      Удалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor