Страничка This Moment

15:54:00


Ой девочки, мне и самой не вериться, я со страничкой по заданию блога "Расскажи историю". С самого первого дня создания этого блога я хотела поучаствовать, даже скетчи печатала чтобы не забыть, но то фото подходящих не было, то дела по магазину, то еще что то. А тут мы возвращались домой и проходя мимо школы (это у нас школьная стена такая живописная) я увидела что по цвету мы очень здорово смотримся с этой стеной и у нас получилась такая быстрая фото сессия на телефон. Долго пришлось гонятся за сыном, но это и по фото видно)) Потом я выложила этот коллаж в ИГ и ко мне пришла мысль что он отлично подходит к заданию этого месяца. Вот такое стечение обстоятельств приятное))


И еще я хочу написать про свое особое отношение к блогу "Расскажи историю". Девочки, я чувствую с вами просто какую то душевную связь. И можно сказать что я тоже из того времени.. я скраплю с 2008года, и была в первой ДК блога "Волшебный мир Скрапбукинга". Я безумно люблю странички Кати - Painter и восхищаюсь ее историями. И правда в том что я очень стесняюсь писать журналинг, просто стесняюсь открывать свои чувства. И ваш блог - это то что мне очень было нужно. Конечно я люблю всякие штучки и украшения на страничках, но не это ведь главное.. 




@sglazkova


You Might Also Like

4 коммент.

  1. Света! Классная такая страничка получилась! Скетч очень необычно обыгран. Мне тааак нравится! Фотосессия на фоне граффити это ж круто! Вы здорово вписались! А потом и в страничку.
    Еще отдельное спасибо за теплые слова о нашем блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, какая замечательная страничка! Мне очень нравится! Так удачно калька приглушает активный фон и скетч очень интересно обыгран, просто замечательно! И очень-очень приятно, что наши чувства по-поводу страничного скрапбукинга совпадают. Спасибо от блога "Расскажи историю":)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, очень лаконичная и в тоже время гармоничная страничка получилась) Я уезжаю в отпуск до 31 и смогу отправить приз уже по приезду! пишите ваши контакты!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor