My craftroom| моя скрап-комната

13:23:00




Привет друзья! Все разъехались по отпускам или есть кто живой в блогах? 
Сегодня я хочу вам показать свою крафтрум, поделиться своей радостью и строительными секретами своего мужа))


Исходные данные - балкон 1,3м*3,5м пятиугольной формы. Любимый муж и магазины Икея и Касторама (нам повезло, последний от нас в шаговой доступности). 

Теперь постараюсь вас не утомить и расскажу про отделку. На стенах плиточка в виде кирпичиков, приятная, фактурная, материал похож на гипс. Покупалась в кастораме, по цене вообще самая дешёвая. Весь секрет привлекательности в том, что после того как вся плитка была приклеена на стены мы ее покрасили в два слоя матовой белой краской.  Белые роль-шторы также из Касторамы, очень классные, с хорошим механизмом. Стол и тумба в углу - handmade моего мужа. Опять же доски из любимой Касторамы (распил частично заказывали там, частично пилили дома). Плинтуса наполу и подоконник (назовем его так) все то же дерево. И все покрашено белой краской. Вообще муж мой кабинет называет "лайтрум")))


 Едем дальше - складной стул, ковер, металлическая тумба и деревянный комод - все Икея.

Самое интересное с ковром - его оригинальный размер 2м*3м. Размер кабинета 1,3м*3,5м. В длину полметра занимает тумба в углу, а по ширине просто взяли строительный нож и отрезали лишнее. Получилось шикарно! На столе черный коврик это Prima (вторая сторона у него бирюзовая). 

Под столом есть полочка и на ней, да и под ней коробочки с материалами.  Безумно рада что швейная машинка теперь стоит под рукой. Розетка для нее кстати вмонтирована в подоконник (слева от картины). Есть еще две розетки - одна под столом, вторая на стене как бы у меня за спиной. 
 

В тумбе, на которой кстати очень классно сидеть, пластиковые коробки с бумагой. 


Пробковая доска, опять же из Икеи, и опять же покрашенная)) На ней записки/распечатки + на магнитах ножи для вырубки (магниты просто приклеены на двухсторонний скотч).


Коллаж показывает что еще здесь должны появиться такая лампа и тележка.
1./2./3. 

Ну и пара фото говорящие что мама такая наивная, думает что это ее крафтрум))




На этом прощаюсь, надеюсь вы нашли для себя что-то полезное в моем рассказе))

@sglazkova



You Might Also Like

5 коммент.

  1. писала-писла комментарий, а он стерся(((
    в общем там были восторги и дифирамбы вашему с мужем умению из простых вещей создать такой стильный кабинет! это гениально!) наверное одно удовольствие в такой комнате работать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! так жаль что стерся первый комментарий.

      Удалить
  2. Света, твой кабинет просто мечта. Все очень гармонично и белое, как я люблю :) Мужу привет и пусть не останавливается на достигнутом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, какая классная получилась комната!!!!! А не холодно тебе там будет зимой? Балкон утеплен? Кажется, что такой холодный будет, стены тоненькие...
    Круто получилось, на самом деле. Светло и уютно! главное - не мерзни!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш спасибо! Зимой постараюсь не мерзнуть, но ты права холодновато. Спасти ситуацию может только батарея, но этого делать нельзя (штрафы очень большие). Так что спасаюсь обогревателем и открытой в комнату дверью. Хотя утепляли мы его капитально, даже электрический теплый пол есть.

      Удалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor