Страничка 8,5х11

14:42:00

Тадам! Наконец-то показываю страничку с моей любимой Дашиной фотографией.

Страничка получилась в совершенно не девчачьем сером цвете и от этого она только выигрывает. Сама фотография такая красочная, такие нежные глазки и щечки у моей девочки, что совершенно не хотелось отвлекать от них внимание лишними деталями и цветами.





Как и говорила раньше размер 8,5х11 дюймов. Черным выделила самый основное (осень-дата-возраст), то что должно сразу читаться. А сам журналинг сделала более "личным", почти сливающимся с фоном. Использовала новые дырокольчики и как всегда не смогла отказаться от строчки.




А вот как храниться эта красота. Прикупила себе файликов для альбома двух видов (см. на фото ниже). Довольна как слон! Оказалось так очень удобно, и вид совершенно другой и от частых просмотров и детских шустрых ручек хорошо спасают. Так что всем рекомендую, храните странички в файлах!


Сам альбом подходящего размера я еще не купила, но обязательно прикуплю и не один, это точно.  Вот парочка вариантов которые мне нравятся, шикарные кожаные альбомы с металлическими уголками и окошком сбоку.


А еще мне нравится идея сочетания в одном альбоме страниц (файлов) разного размера + сочетание страничек и просто фотографий. 

А что вы думаете об альбомах с файлами?

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Даша, милашка!
    страничка - чудо!
    ничто не отвлекает внимания от этих пухлых щечек!
    мне тоже нравится идея - в одном альбоме разноформатные странички!

    Света, на выходных совсем забыла про журнал - еще есть?
    как можно с тобой встретиться?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо)
    я сейчас дома, так что встретится не проблема. Журнал для тебя оставила.

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравится страничка.
    Но про альбомы с файлами у меня двоякое мнение. С одной стороны, не надо сшивать странички - сделал и положил. Выглядит аккуратно, не занашивается от просмотров.
    Но, с другой тороны, объемные элементы уже не прикрепишь и вживую нет той энергетики, которая обычно от "живых" страничек идет, больше похоже на цифровой скрап.
    В общем, у меня ни одного альбома с файлами нет.
    Хотя в Америке, я знаю, многие используют

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мне нравится)))
    И наверное не столько формат, сколько фото!!!
    Последнее время украшения на страничках забивают фотографии, а у тебя все внимание на принцессу)))
    Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня спасибо) значит задумка удалась - все внимание на фото.

    Ира, из объемных элементов на этой страничке розочка, выглядит хорошо. Я думаю что "объем" достаточно широкое понятие, конечно цветы по 10 см в диаметре вряд ли хорошо будут выглядеть под файлов, а в остальном такой проблемы не вижу.

    Все это очень индивидуально и каждый решает для себя. Я знаю людей которые не любят альбомы на кольцах. А мне вот понравилось работать с файлами.

    ОтветитьУдалить
  6. красивое фото и замечательная страничка

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor