Отчет по воскресному мастер-классу

15:58:00

У меня выдались просто замечательные выходные, столько творчества и позитива ))

Так вот вчера я проводила индивидуальный МК по эмбосингу. Учится ко мне пришла Галя. Позитив начался прямо с порога, Галочка принесла для моей Дашки домашнее печенье! Это было так мило))) Спасибо Галя.

Ну это так, лирическое отступление. Мы очень плодотворно провели несколько часов. Я рассказала о возможностях эмбосинга, мы попробовали поработать с разными пудрами, пластинами для тиснения и катлбаг, узнали что фен – очень нужная в скрапе вещь (и годится он не только для эмбосинга). Также Галя узнала что такое и как работать с акцентами от Ranger и красками-спреями.

Вот что я приготовила для нашего занятия.

0P1070541

0P1070540

Галя с открыткой (не люблю я фоткать при искусственном свете..)

0P1070544

И конечно же сам результат – открытка

0P1070542

Я люблю делится своими знаниями и мне нравится проводить домашние МК. Можно все подробно показать и рассказать. На мой взгляд это очень эффективный и приятный метод обучения.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Молодцы!!! Эмбоссинг, печенье, отличная атмосфера - МЕЧТА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такой замечательный отчет!!! Да, провели время просто супер!!! Я узнала много нового и мне понравилась работать с эмбосингом и с замечательной мастерицей!!! Открытка понравилась всем домочадцам!!! Также я осталась в впечатлении от таких сокровищ - материала и их хранения!!! Спасибо ещё раз!!!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor