Открытка "Маленькая принцесса"

20:19:00

Мой муж упрекает меня в том, что мои работы, по сравнению с работами мастериц, блоги которых я читаю, очень минималистичны. Он даже мне недавно сказал "Ты открыла новое направление в скрапбукинге - минимализм". Ну он то не знает, что для минимализма в скрапбукинге есть название clean & simpl, но сейчас не об этом ... Мне очень нравятся открытки вот в таком стиле. Особенно с использованием коричневого картона.

И вот в воскресенье Аня подарила мне штампик.

Вот что из этого получилось.

P1020089[2] 

По материалам очень просто: бумага для пастели, фоновый штамп Prima, пигментные белые чернила G studio, собственно штампик раскрашен акварельными красками, ручная строчка нитками мулине, брадсы ММ, цветочек Prima, в серединке черным маркером поставлены точечки, натирочка.

P1020092[2]

Девочки посоветуйте как лучше фотографировать открытки? И какой вариант из моих фотографий лучше? Стоя на комоде или лежа на белом листе?

P1020093[2]

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Мне больше нравится стоя на комоде. Для красивой фотографии главное хорошо выставить свет, если это вечером, а вообще лучше всего дневной свет.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, хорошая минималистичная открыточка! =))
    Насчет фотографии - конкретно здесь лучше получилось на белом фоне, потому что перекликается с центральной частью открытки, а вообще мне больше всего нравится вариант на мини-мольбертике Икеи с выставленной глубиной, чтобы задний план "расплывался" ИМХО =))

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная маленькая принцесса!
    А что касается стиля... я сама не всегда уверена в своих работах и делаю как душа лежит: то много пустого места и одинокий брадс, то 50 цветочков на фоне штампа в одном углу... Делай как считаешь нужным - получается отлично!!:)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor