Две "мармеладные" странички про дочку

14:58:00

Наступило 8 июня, а вместе с ним новое задание в блоге Скрап Фантазии.

Вот моя страничка к этому заданию. Странички других мастериц можно посмотреть здесь.

P1010806-1

Основой для странички служит бумага "Полоски и сердечки", K&Co. Подложка под верхнее фото и бумажная лента вырезаны из листа бумаги "Сердечки розовые". Украшения - цветочки Prima, брадс MM, подвеска "Кокетливое сердечко", сетка, кружево. Рамочка верхней фотографии - это край бумажной салфетки. Фигурная подложка под фото по краю обработана чернилами дистресс , цвет Fired brick, и белой акриловой краской. Также акриловой краской слева от фото поставлен штамп, который из-за использования краски кажется объемным. Вся страничка по краю прострочена и как бы заключена в рамку.

Детальки ...

Цветы и штампы на фотографиях

P1010807

Штампы белой акриловой краской и подвеска

P1010809

Обработка краев

P1010812

А вот как выглядел скетч для этого задания.

sketch2_1_

Как видите я его повернула и уменьшила количество фотографий, т.к. моя страничка размером 20х20 см.

 

А теперь вторая "мармеладная" страничка. У меня осталось немного бумаги с сердечками и я решила сделать продолжение первой странички.

P1010813-1

Материалы: розовый кардсток, кусочек бумаги "Полоски и сердечки", кусочек бумажного кружева из листа "Сердечки розовые", цветочек Prima, пуговка, вощеный шнурок, кружево, ленточки, наклейка MF, брадс ММ, штамп, стразы Кайзер Крафт, машинная строчка.

Детали ...

P1010814

P1010815

P1010816

Вот такой вот получился разворот

  

P1010806-1P1010813-1

Спасибо всем, кто дочитал этот пост по конца )))

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Красивый, нежный разворотик! А дочка - кукла!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж действительно карамельно-мармеладная малышка:) Ну и странички конечно тоже очаровательны и сделаны очень по-девчачьи. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, странички и впрямь розово-конфетные, но ты их сделала оч классно! В качестве разворота вообще смотрится замечательно - и все детали бесконечно аккуратные... Так что вблизи хочется рассматривать и рассматривать. Подозреваю, что вживую работы опять же будут выглядеть гораздо эффектнее, чем на фото ;-))) Оч хочется поскорее увидеть.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Sponsor